1 Teekanne, 1 Milchgießer und 1 Zuckerschale, England, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metall versilbert, ungleich, gemarkt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |